08.02.09 00:19:17 | Автор отзыва:

Если бы можно было поставить 0 этой пародии на фильмы, я бы это сделал...
Сочувствую тем, уто посмотрел сей "шедевр" до конца. Мы просто пошли и купили билеты на параллельный сеанс.
Я уже не буду здесь оригиналом, но скажу - грустно, друзья! Мы с девушкой любили старые фильмы и недавно пересматривали их. И тут вдруг такое!!!
Грустно наблюдать, как некогда шикарные актеры стали такими. Плохая игра. Я понимаю, что люди с годами стареют и конечно нет той игры. Но в этом фильме ее вообще нет.
Алису Фрейндлих обажаю. Но кто надел на нее платье с декольте? И кто попросил ее играть в том же амплуа, что и много лет назад? Ее милое кокетство было отлично для предыдущих частей, для Служебного романа, но просить играть то же самое сейчас - минус режиссера.
Сегодня читал специально интервью Боярского в Антене специально после просмотра фильма. Если этот фильм должен поднять планку российских фильмов - нашему кино крышка.
Съемки велись в тех же местах, что и предыдущие 2 части - а где эти места в этом фильме? Одни крупные планы. Если не было бюджета или все ушло на гонорары актеров и спецэффекты (которые по моему здесь не уместны вообще), то не надо было начинать съемки.
Нельзя снимать крупным планом актеров в возрасте. Или хотябы нужно серьезно работать гримерам, стилистам и наконец режиссеру над их образами. Удачным актером в возрасте могу назвать Энтони Хопкинса и не только его. Их много, но не в этом "фильме".
Иногда ощущение, что некоторых сцен, как связок в этом фильме не хватает. А куда делася эпизод, который был до сцены когда всех и детей и взрослых захватывают на пристани множество гвардейцев и Портос объявляет Леону, что он его отец.
Миледи? Нет! пародия? Нет! Жалкая пародия! Когда Дежусак говорит ей что когда то знал похожую на нее женщину - он сильно заблуждался. Миледи при всей ее скверности характера была статной Дамой. А это что? Игры нет, мимики нет, есть некторые слова, например - по башке! - что это? Дань современному обществу и молодежной лексике?
И многое многое другое...
На самом деле, людям стоит увидеть это. Это всего лишь мое мнение, но как показывает практика - сколько людей, столько и мнений. Посмотрите сами! Но может быть подождать выхода DVD за 100-150 рублей? А не отдавать 190-550 рублей за билет?..

Найти фильм по описанию сюжета
8.Анна Каренина [104]
9.Начни сначала [2]