08.02.09 19:01:58 | Автор отзыва:

Фильм -- полнейшая жесть!
Честно говоря, не очень понятно как убедили столь уважаемых людей сниматься в ЭТОМ.
По началу казалось, что всё это -- дешёвая постановка какого-то детского театра. В конце стало понятно, что это можно показывать только на новый год -- там уже все пьяные, телек никто не смотрит, где идёт одна из этих дибильнейших историй с артистами и песнями без сюжета и режиссуры.
Здесь - примерно тоже самое. Сюжета нет. Режиссуры нет. Актёрской игры нет. За музыку нужно убивать отдельно с предварительным ректальным удалением особо важных органов у композитора. Смысла в фильме в общем-то тоже нет.
Будет печально, если ЭТО окажется последним фильмом великолепных актёрских карьерах Боярского, Фрейндлих и других актёров, помому хуже финиша придумать нельзя.
Особо понравился эпизод с раулем, которого как-то мимоходом убили.. и никто даже особо внимания не обратил. Мы коллективно решили, что это был такой отчаянный шаг сценаристов, потому что актёр играл настолько плохо, что по ходу фильма его решили срочно убить, потому как оставлять его в живых до конца было совсем нельзя.
Из всего это ужаса светлым пятном была только монахиня, которая, видимо, правильно не восприняла этот фильм как что-то сколь-нибудь серьёзное и жгла как могла. Над кадром с попыткой укусить ветчину повеселились вдоволь. Видимо. только из-за неё осталось какое-то ощущение стёба... Хочется отчаянно надеяться, что именно этим сие творение и являлось.

Резюме: не ходите на ЭТО!!!!

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа