09.02.09 19:49:00 | Автор отзыва:

Ляпы в фильме действительно есть, но назовите фильм, где их нет? Главное достоинство "ББ", в том, что фильм оставляет чувственный след... Все твои эмоции активизируются и пульсируют ( в моем случае 24 часа после фильма). Возникла мысль купить диск в домашнюю коллекцию, последний раз покупала "12" Михалкова. Фильм оч. трогательный и печальный. Безумно красивый. Всем кто считает его скучным и не динамичным - оглянитесь! Неужели Ваша жизнь - это фееричная смена событий? Мы просто живем, просто любим и просто умираем. И даже если это происходит задом наперед, главное увидеть, и постичь для чего? Мы здесь, чтобы любить! Когда Вас окружает это чувство , жизнь становится чище, радостнее, счастливее! Мы становимся добрее к окружающим. Мы берем стариков в приюты и ухаживаем за ними, подбираем брошенных младенцев, которые выглядят как чудовища,и воспитываем их как собственных детей, идем на войну, для защиты своей страны, мчимся через океан на помощь к любимым, узнав, что они попали в аварию и т.п. и т.д. Для всех кто не разглядел этого в фильме - мои соболезнования и пожелания влюбиться! А потом пересмотрите его еще раз и Вы прозреете! Счастливого просмотра!

Ресурсы по IPTV
8.Жизнь других [11]