11.02.09 01:37:04 | Автор отзыва:

Скучно.
Она - вся из себя аристократка, он - неотесанный тип "из глубинки". Отношения начинаются с конфликта и с первой минуты понятно, что закончатся они любовью. Также как понятно и то, что бизнесу своему героиня не даст пропасть, и мальчика-мулата спасет. Отрицательные герои гротескны, настоящие "плохиши". А некоторые компьютерные примочки можно было еще в "Турецком гамбите" и других картинах (наших и не наших) наблюдать... Придумали бы уж что-нибудь новенькое.
В общем, все очень предсказуемо, сюжет построен на одних сплошных штампах.
Фильм для "посмотреть один раз"(( Ставлю "трояк".

Придумали бы уж что-нибудь новенькое.

А еще что-то можно?
Абхазия [без регистрации] [16.02.09 09:48:58]   IP: 87.249.57.*
Конечно, можно! Вы в этом сомневаетесь? Но создатели данного фильма даже не забивали себе голову какими-то размышлениями, они взяли старые наработки и клише и по ним сварганили фильм. А если что-то не получалось - они просто выкидывали эти эпизоды, оставив зрителю гадать, что же там было.
Вас не рассмешила сцена, где героиня Николь Кидман хочет продемострировать, как хорошо она ездит верхом? Ведь нам этого даже не показали! Просто выкинули эпизод, где Кидман "показала класс"!
Допустим, актриса так и не научилась толком сидеть в седле, так режиссер даже не стал заморачиваться, чтобы снять сцену с дублером...
Ой, ну я так уж не запариваюсь. К любому фильму можно найти пару косяков. А нового за последние несколько лет в кино ничего не увидел. Везде штампы и повторения.

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
29.Пиковая дама: Зазеркалье [1]
30.Богемская рапсодия [66]