11.02.09 13:02:11 | Автор отзыва:

Если бы российский кинематограф выпускал "на гора" только подобные "творения" - можно было бы смело утверждать, что отечественный кинопром окончательно сдох. На самом же деле кроме ряда подобных, есть, пожалуй, и десяток (и то с большой натяжкой) лент, которые все же можно посмотреть, хотя бы один раз.
О фильме.. Редкостный бред, полнейшая безвкусица и пошлятина. За такие сценарии нужно не только руки отрывать, я думаю - нужно просто расстреливать. Начать с того, что подбор актеров делал, похоже, идиот - клоуны типа Нагиева и толстомордого чела из "Джентльмен шоу" - явно перебор, даже для нашего убогого кинематографа. Дурацкие песни (припев одной из них состоял практически из бесконечно повторяющегося "Мы - команда!", как будто фильм повествует не о средневековой Франции, а о каком то team-training в американской компании наших дней), выражения вроде "Вот гнида!" сменили более подходящие эпохе и государству - "Каналья!", дочка Д'Артаньяна, довольно успешно выдающая себя за мужчину (хотя только слепой и глухой не поймет, кто перед ним на самом деле) - только малая часть из этого калейдоскопа бездарных решений. Короче говоря - стыд и позор создателям этого дерьма!
Совет всем - не тратить деньги попусту, ничего кроме глубокого разочарования от просмотра вы не получите.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа