13.02.09 23:17:41 | Автор отзыва:

Ну что ж, как все и ожидали...Джейсон снова жив! Похоже, эта тварь никогда не умрет. Это уже одиннадцатый фильм "Пятница, 13" и явно не последний! Помню, я еще совсем юный ровно 20 лет назад в подвале одного из Питерских домов (по улице Черняховского), в так называемом видеосалоне, смотрел Первую сагу о Джейсоне...До сих пор это было самое сильное впечатление - в туалет один заходить боялся и две ночи не мог заснуть...Много воды утекло с тех пор, да и сам я стал куда менее впечатлительным, но от мысли увидеть очередную серию про Джейсона аккурат в Пятницу 13 февраля отказаться не смог))) В общем данный крайний (не последний) фильм про маньяка-Джейсона явно не худший из всех (на мое удивление). Драйв, страх, мурашки по спине....все присутствует, сюжет интересный, словом, создатели учли все нюансы предыдущих серий и сделали фильм-конфетку для любителей данного жанра вообще, да и многологии Пятница, 13 в частности. Отличный Хоррор-муви, я получил порцию адреналина...Жаль, что Джейсона так до конца не убили и он явно уже бродит в новой серии, ждите продолжения. Впрочем, тем кто ранее не был знаком с завараживающей натурой маньяка-Джейсона фильм можно не смотреть - он сделан явно для тех, кто однажды давно (как и я) попал под его "страшное обаяние"! В общем фильм в своем жанре и явная удача создателей! Всем смотреть)))

29.Роковое искушение [12]
30.Война Анны [1]