15.02.09 16:29:51 | Автор отзыва:

Ну шо сказать?.. Была пятница 13-ое..хороший день, ничего не предвещало плохого, а я не суеверен, т.е вообще воинствующий атеист. После работы ждали плюшивый диван, бокал вина и очередной фильм по Платформе HD. Но в мире всё-таки есть зло. И оно в лице назойливой "нимфетки" позвонило.
Прогуляй меня на Пятницу 13-е! Ёксель-моксель ...в ночь штоль под звёздами. Да нет! Тормоз.Фильм такой!.. Фильм? Дак ему уже лет сто!... Неа, примьера!. Шо делать? Зарулил ..взял последние 2 билета виайпи .. Винца конечно 2 бут (пиво буээ). Штопор взяла нимфетка.
Аааа! О фильме... Травка, малалетние дебилы, СИСГИ, ещё раз сиссьги, камасутра маньяков, чувак во вратарской маске Хилла. Т.есть малолетним дебилам - самое -то. Я сисег и малолетних дебилов насмотрелся "в живую" - поэтому такая низкая оценка.
За весь фильм один раз заржала нимфетка .." Так не естественно болтать головой во время секса!" Ей можно доверять, палец в рот не клади - отсосёт. Из этого можно заключить , что молодёжь не изучает классиков марксизма-ленинизма.
И я один раз, когда нигер рассуждал о Рэпе. Из этого можно заключить, шо я -рассист и ненавижу Рэп.
А вообще фильм положительный. Джейсон ( вратарь) - санитар леса. Всех малолетних дебилов прожигающих жизнь и нарушающих заветы ждёт ниминуемая кара.Поэтому им смотреть в обязательном порядке. А школам организовать походы в кинотеатр. Маску вратаря раздать охране гимназий и завучу по воспитательной работе.
Кароче. ставлю - 2.. нимфетка - 4...средняя - 3.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа