16.02.09 13:29:43 | Автор отзыва:

Сразу скажу, на фильм идти не хотела. Но поскольку ребенок как раз сейчас увлекся мушкетерами, решила сводить. Заранее начиталась отзывов, причем плохих, и ожидала увидеть отстой. Может именно поэтому, но фильм неожиданно понравился. В общем и целом добрый семейный фильм, и дух мушкетеров сохранился. Да, сценарий кривенький, сюжет нелеп и много несвязух, вид старых актеров крупным планом режет глаза, особенно в начале фильма. НО хорошая музыка, приятные молодые актеры, Боярский хорош, много сильных эпизодов, есть и веселые моменты, а иногда и на слезу прошибало. Особенно сильное впечатление произвела молитва д'Артаньяна.
Действительно странно, что Атос был практически безучастен. Стоял столбиком, пока убивали его сына, никаких эмоций не показывая, а помогал ему и пытался спасти д'Артаньян. У Арамиса (Старыгина) явно не разработана дикция после вставки зубов, могли бы подождать с озвучкой, пока человек не привыкнет :-)
На королеву надели платье с глубоким декольте - ужас-ужас-ужас. Вообще старых актеров показывали так, что видны все морщины и недостатки возраста, особенно в начале фильма.
Это то, что резало глаза.
Но еще раз повторяю, несмотря на все эти явные огрехи, фильм добрый, музыкальный и приятный. Так что не пожалела, что сходила, и возможно, не откажусь посмотреть его второй раз

Олег [без регистрации] [17.02.09 14:22:36]   IP: 85.142.49.*
Да что вы ВСЕ прикопались к Арамису (Старыгину) с его дикцией и вствными челюстями??!!!
Вы что с ума сошли, Старыгин ни 1978 году ни 20 и 10 лет спустя и сейчас НИКОГДА НЕ ОЗВУЧИВАЛ АРАМИСА!!
АРАМИС говорит голосом актера Игоря Ясуловича!
Канальи не знаете ни черта! не пишите!
Натали [без регистрации] [18.02.09 11:09:01]   IP: 89.169.19.*
Да, я этого не знала, что ж бывает. Тогда тем более неприятно, что так озвучили персонажа. На днях показывали передачу про актеров-мушктеров, Старыгин говорит абсолютно нормально, и я даже не обратила внимания, что голос не тот, тембры очень похожи.

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
1.Алита: Боевой ангел [8]
2.Громкая связь [4]