16.02.09 18:21:52 | Автор отзыва:

Ну как сказать... На ночь не плохо, напрягает. Просто бесит, что герои тупят. Не ну правда, че свет включить нельзя. Все прямо сидят в темноте и жутко боятся. Еще тупизм что все такие любопытные. Каждого прямо и подмывает заглянуть, а чего там книги падают, а чего там так темно и странные звуки. Капец... Я бы уже бежала. Ну а в конце чем то напоминает обитель зла или я- легенда. Те же самые фразы типа "Зло захватило мир" или "все умерли". Хотя в некоторых моментах реально красиво было.. Красиво и страшно..

Виолетта [без регистрации] [23.08.11 10:38:35]   IP: 85.26.232.*
у меня рука не поднимится написать, что фильм плохой, потому что там снимается Йен, а он - моя слабость. так что скажу по другому... Идея фильма действительно интересная, есть действительно жутковатые моменты, посмотреть можно, главное не придираться, потому что на самом деле придраться есть к чему. честно говоря идея то хорошая, а вот воплощена она не очень... несколоко все не продуманно и иногда даже абсурдно, помоему некоторые эпизоды в фильме вообще не имеют отношения к теме, а просто сделаны для наведения жути. и больше всего меня удивляет ну блин как так!? все покрывались какой-то черной паутиной из капиляров и умирали после того как из них высасывали душу так сказать, а вот главные герои у нас явно исключения... вообщем не айс...))) ну все равно Йен красавчик))

29.Оно [5]
30.Джон Уик 3 [2]