18.02.09 00:37:11 | Автор отзыва:

4 за актёров, ничем более, к сожалению, фильм похвастаться не может. И дело тут не столько в сюжете (он более-менее оригинален), проблема с его подачей зрителю: фильм не самомтоятелен, при просмотре постоянно отмечаешь что вот тут он похож на один фильм, вот здесь - на другой.
Рваная последовательность дней меня она не увлекла, отчего я очень быстро перестал за ней следить. Лицо девочки должно было, по видимому, стать дополнительной опорой для зрителя в этом плане, но только всё запутало.
Итак первое сходство: неправильная последовательность дней - лучше посмотрите "memento". Там есть желание расставить дни по порядку.
Героиня хочет отомстить мужу за измену + мистика - смотрите "What Lies Beneath" (хотя по моему худший фильм Земекиса)
Взаимосвязь прошлого и будущего, знание будущего не приносит большой пользы - смотрите Twelve Monkeys.
Итак вывод: конечно, если хочется что то посмотреть а ничего другого нет - вперёд, но лучше это время потратить на хороший фильм.

Olya [без регистрации] [08.10.14 16:16:47]   IP: 46.138.114.*
Я очень благодарна Фатиме Евглевской за помощь, она доказала, что обладает великим даром в сфере любовной магии, сохранив мою семью. Муж совсем меня забросил и все пришло бы к плачевному финалу, если бы я не нашла сайт Фатимы через интернет. Фатима помогла исправить мою жизнь в лучшую сторону, муж теперь меня любит и, практически не отходит от меня, к этому, наверно, его принуждает мое положение, так как я на восьмом месяце беременности.

8.Последствия [3]
9.Непрощенный [21]