19.02.09 01:39:26 | Автор отзыва:

Да, несомненно - смотреть этот фильм нельзя в кинотеатре, останется послевкусие зря потраченных денег, к тому же хруст попкорна и комментарии невежд, на этот фильм влияют катастрофически... НО (!) вот совсем другое дело - дома. Вечером. Поздним глубоким вечером я впервые смотрел этот фильм, и спать совершенно не хотелось.
Фильм - настроение.. Он плавно окутывает своей атмосферой, погружает в некое чувство, назовем его ностальгией. Именно за ним охотятся те люди, которым этот фильм понравился. А смысл фильма, который так яро пытаются высмотреть недовольные, оплакивающие свои 100 рублей, люди, и заключается в том, чтобы зритель ощутил это чувство, чтобы он поверил, и чтобы это в свою очередь получилось - режжисер должен быть очень деликатным.
Кому-то там не хватает динамики? Может им сексом нужно было заняться на двадцатой минуте? Ну и что тогда получится? Ответ: Тинто Брасс. Не более.
Кому-то там еще нужен был явный конкретный прописанный черным по белому смысл.. А тут, понимаешь, скукотищща - спасать никого не надо, убивать никого не надо, да и герои сами не знают че им делать.
Не правильно говорят, что фильм якобы "не для всех". Он для всех. Каждый может испытывать чувство, но не каждый захочет их воспроизвести. Кто-то захочет убежать от них, взять ведро поп-корна и смотреть на яркие вспышки, ломовые сюжеты и красивые мордашки..

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
1.Хищник [21]