19.02.09 13:02:20 | Автор отзыва:

Фильм такое г.... Просто я так понял надо было продвинуть фуфлыжного режиссера у которого папа депутат - вот теперь пожинаем плоды.Такие актеры играют в таком фильме-сколько ж Вам заплатили.Юмор тупее американского,деградируем мы,если смеемся над шутками.Ну школьникам начальных классов может понравится.Благо что не всё у нас так запущено,чо на 10 поршивых дешевых киношек найдется хотя бы один нормальный,пусть недорогой,но со смыслом хороший фильм.

Lego [без регистрации] [21.02.09 01:15:26]   IP: 80.251.113.*
Ну по сравнению, что сейчас снимается в нашей стране, это фильм - крепкий середнячок.
Александр [без регистрации] [25.07.11 12:45:10]   IP: 85.223.211.*
Уважаемый Евгений! Смысл фильма настолько очевиден, что странно как Вы его не видите. Вам нужно подавать очередной фильм о вечном и космическом? Вы пытаетесь искать черных кошек в темных комнатах, в которых их нет - так же, как пытаетесь искать смысл в тех фильмах, где его нет и подавно (пусть даже его снимает культовый режисер, а в эпизодах играют народные артисты). И вообще, пожалуйста, не стройте из себя ценителя и эстета, если Вы не понимаете о чем этот простой и незатейливый, но чудовищно правдиво, хоть и гротескно, описывающий политические реалии пост-советского пространства, фильм.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа