20.02.09 20:15:28 | Автор отзыва:

бред а не кино!

Катрин [без регистрации] [24.01.10 13:03:24]   IP: 78.132.178.*
Фильм потрясающий. В прямом смысле этого слова. Перетряс всю душу. Мне давно рекомендовали посмотреть это кино. Но по словам своих знакомых, я поняла, что не выдержу смотреть такие сцены. Но недавно случайно наткнулась на показ программы Гордона, и все ж решила посмотреть это кино.
Собрала волю в кулак и уже с первых минут просмотра мне становится не по себе. Я не дергаюсь от ужастиков и ужасных драм, но этот фильм вызвал у меня физическое недомогание! Меня начало тошнить, просто крутило где-то в области солнечного сплетения, у меня был озноб.
Такие компании, такие ситуации были есть и будут. Мы просто живем с вами в разных местах, учимся в разных школах. Поэтому и отношение к этому фильму разное, двойственное. Кто-то отрицает и говорит, что такого не было. Да кто знает, может пока вы считали косинусы углов, сидя дома с учебниками, ваш сосед по парте вел подобный образ жизни.
В моем городе и в мои школьные годы подобное было. Но я училась в 90-х, что в корни меняет дело. Это было!! Было!!! Все, подобное было! Почему девочки и малльчики, с которыми я ходила в детсад и пела одну песенку про "УЛыбку", стали вот такими же шалавами и быдлом? Потому что каждый выбираетдля себя. Каждый так воспитан. Любой из нас мог попасть в такую же компанию. Я не скрываю, меня пригласили в подобную тусовку. Но я сразу же оттуда ушла. Я не смогла находиться с такими людьми рядом.
Фильм вызывает столько противоречий, однако этого и хотел добиться режиссер. Сейчас смотрю сериал "Школа", опять же не без этого поганого ощущения в душе. А погано от того, что каждый осзнает, что это на самом деле реальность.
20 years [без регистрации] [23.07.11 21:40:07]   IP: 178.45.65.*
Катрин,плюсую
помню наткнулась на видео где девочки из моего садика нюхают клей, реально так на душе погано стало

8.Громкая связь [29]
9.Ван Гог. На пороге вечности [3]