23.02.09 12:01:46 | Автор отзыва:

Мне не понравилось. несмотря на глобусы и Оскаров!
Я настраивалась на комедию, хотела отдохнуть, но посмотрела фильм ужасов. Гениальный сюжет реализован в самой извращенной форме. Только то, что героя оставили в живых даёт право идентифицировать этот фильм как комедию? Американцы славятся умением показывать дебилами представителей других стран. Пытки участников телешоу... Мальчик из выгребной ямы бежит за автографом звезды... (Это самая мерзкая сцена из увиденных мною в последнее время). Над этим надо было смеяться? Кто из всего фильма нормальный человек? Индия кишит злодеями. Сплясали в метро - это позитивное завершение и хэппи-энд?

Я не верю в этот фильм. Я скоро забуду его. Я этого не хочу помнить.

Есть такой жанр, как трагикфарс, вот этот фильм как раз из таких, конечно это не комедия в полном смысле слова, но тем фильм и хорош, не все ж комедии тупые смотреть.
ну,почему сразу КОМЕДИИ ТУПЫЕ СМОТРЕТЬ? почему Вы априори полагаете, что НАИНА тупо смотрит тупые комедии?
Я вот, например, согласна с ней почти по всем пунктам. Например, о том, что "Американцы славятся умением показывать дебилами представителей других стран. " Согласна на все 120 %!! Это, по моему , аксиома.
Дальше, есть фильмы Кустурицы, Балабанова....В.Тодоровского. Вот это - настоящий трагифарс, и смешно и грустно, и где-то даже на грани фола.
А это? Пнули Бенджамина Баттона, а Ч Т О на пьедестал? :)))))

Ресурсы по IPTV
29.О чём ещё говорят мужчины [61]