23.02.09 22:01:43 | Автор отзыва:

Ужасный фильм! Мой 12-летний cын перестал смотреть после первых 20 минут (смотрели дома DVD, взяла диск в целях нравтвенного воспитания), а я все чего-то ждала. И дождалась-грязь, мат, трах! Я -не ханжа, но думаю, что это перебор, особенно, когда указано "Не рекомендуется лицам до 13 лет".

А в 14 этот сын сам столкнется с такими проблемами. А ханжи, такие как вы на все закроют глаза. Правильно лучше ничего дальше собственного носа не замечать. Такая проблема существует, и ее нужно освещать и пытаться решать. Пусть фильм не очень качественный, но он заставляет задуматься
Елена [без регистрации] [01.03.09 09:07:35]   IP: 89.232.124.*
И как-же учит фильм выходить из ситуации, столкнувщись с такими проблемами в 14 лет?
Дети ничего сделать не смогут, если родители не вмешаются. Это фильм для родителей школьников. Многие из них просто не знают настоящей ситуации в школе.
Елена [без регистрации] [06.03.09 18:37:40]   IP: 89.232.124.*
Так что должны дети в возрасте после 13 лет вынести из этого фильма?
Степан [без регистрации] [24.03.09 12:46:45]   IP: 194.0.120.*
Они должны вынести то что нинадо смотреть этот никчемный фильм
Я сама потратила свое драгоценное время на это г-но, все пытаясь понять, а чем закончится? ради чего снимали? Елена, Степан - я с Вами.
Василий [без регистрации] [27.04.09 21:54:03]   IP: 195.216.195.*
Мнение Елены уважаю. Даже благополучный ребенок может посмотреть и ломануться проверять - так ли там на самом деле. Особенно в 14-15 и особено после ссоры с родителями. Я ходил по этой грани - заглянул в своё время и вышел куда надо. А дочь и заглядывать не пущу. Буду кудахтать над ней до 20, пока мозги не окрепнут.
Моли [без регистрации] [20.08.09 01:20:48]   IP: 92.243.181.*
Василий , а по вашему до 20 она небудет не с кем встречаться????)))
Ольгушка [без регистрации] [08.01.10 03:04:41]   IP: 94.233.103.*
Уважаемые родители кудахтать над ребенком бесполезно, а после 14 лет вообще бесполезно - могут делать все наоборот. А смотреть этот фильм нужно и родителям и детям, только не вместе - ребенок будет нервничать по поводу вашего присутствия. А после фильма спросите как бы он поступил столкнувшись с подобной жизнью.Такая жизнь есть и запомните крайность это вариант нормы, но не в смысле что так должно так быть, а в смысле что такое есть. Я тоже смотрела Авария дочь мента, а в 9 классе нам в школе показывали фильм Детки. Может вам после каждого фильма в конце перечислять выводы которые нужно вынести из него, а голова вам и вашим детям на что ? А мозги детям нужно вправлять до десяти лет - дальше уже бесполезно!
Ксюша [без регистрации] [10.12.11 23:59:25]   IP: 95.73.71.*
Фильм просто отвратительный. Мне 15, но я никогда в жизни себя так не вела и вести не собираюсь. гай германика сплошное г снимает, вспомните сериал "школа"...
kseniaaaa [без регистрации] [30.12.11 23:58:05]   IP: 77.37.218.*
"кому-то" фильм не понравился,а кому-то даже наоборот.Ольгушка я с вами полностью согласна.лично мне фильм очень понравился.хоть мне всего 13,но я уже много поняла на примере фильма,чего делать не стоит и к каким последствия все приводит.А вот из-за того как тут некоторые выражаются "г-но",дети и вырастают хамами,курят,пьют и так далее,потому-что есть в кого.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]