26.02.09 14:26:39 | Автор отзыва:

вот смотришь "такое" и весь восторг о "поднимающимся" российском кинематографе, после нахваленных "12", "мы из будущего" (на мой взглад отличного фильма) "острова" исчезает. ну не извелось у нас еще дури в голове, чтоб такое снимать. сидя первые 20 минут я просто хохотала, следующие 30 сидела в иступлении. под конец хотелось разрыдаться. от безысходности, чтоли? ну зачем, скажите мне, зачем делать то, до чего руки не доросли? ну ладно, посокрушались и хватит.
что касается непосредственно фильма.по сюжету. хотелось "страшно". получилось "страшно смешно". игра актеров поразительна. поразительно фальшивая я бы сказала. стало откровенно неловко когда эта девочка что то начала кричать про взрослую женщину. неловко за нее. ну ладно, она ребенок. марат башаров. пол фильма бьется в истерике непонятно из за чегою. ладно. его подружка. сначала думала - дочка. очень посмеялась когда ему приснился сташный сон а она ему: "это из за нас?!" вообще выражение ее лица редко менялось на протяжении фильма. ну, может я просто не заметила. не знаю кто писал сценарий, но помоему, он либо сидел на лсд, либо его арендовали из психушки.
единственное, что порадывало, это хорошая музыка. как нистранно но из всего состава создателей этого "шедевра" не подкачал только укупник.
на этой лирической ноте заканчиваю.

Ресурсы по IPTV
22.Чайка [1]