02.03.09 10:25:28 | Автор отзыва:

Очень жаль что нельзя поставить оценку -100. Я искренне сочувствую тем кто пошел смотреть этот фильм в кинотеатр и заплатил еще за билеты. Такого отстойного фильма я не ожидал увидеть с такими актерами как Гарик харламов и т.д. Лично мне очень повезло что я не ходил в кинотеатр и мне так же не пришлось покупать фильм на DVD. Я можно сказать посмотрел его на халяву и мне было жалко потраченного времени на его просмотр.
Первое что мне не понравилось это начало и я в ожидании что ну вот ну сейчас что нить выкинут смешного так и не дождался. Чуваки просто решили срубить бабла с фильма стоимостью как бы не завысить цену 500 рублей не больше. А народ скорей всего купился на этот фильм благодаря хорошей рекламе да и люди привыкли видеть смешные бенефисы в камеди клабе тех людей кто снимался в фильме. К счастью что я первой части фильма не смотрел. Когда я брал посмотреть вторую часть мне говорили первая отстой а вторая немного лучше ...... я даже не представляю какая же получилась у них первая часть если вторая на столько отстойная что мне кажется хуже уже не может быть. Я думаю что если эти ребята соберутся третью часть снять на нее уж точно никто не пойдет потому как чуваки подорвали доверие людей и всем стало понятно что кино это не их призвание!!!!!
ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО МОЖЕТ ВСЕТАКИ ПОНРАВИТСЯ!!!!
Кто то может сказать что я наверно старпер лет 40ка без чувства юмора поэтому и фильм не понравился. Скажу следующее мне 27 лет и с чувством юмора у меня все в норме. А лестные отзывы наверно им пишут какие нить заядлые поклонники которым в принципе плевать какой фильм главное что там снимались их любимчики.

15.Интерстеллар [191]
16.Роковая красотка [14]