02.03.09 16:12:50 | Автор отзыва:

Вкратце о себе: я - рожденный в СССР, я патриот своей Родины (СССР), а не этого ублюдочного злокачественного образования под названием Россияния. Но... фильм мне понравился, как , в принципе, все у Тодоровских. Стиляги - это фон, главное музыка. А музыка в фильме классная. Спасибо

Ольга [без регистрации] [02.03.09 17:10:02]   IP: 85.234.37.*

не этого ублюдочного злокачественного образования под названием Россияния

Вот пока в России живут люди(извиняюсь за выражение), которые так называют свою страну, у нас всё будет плохо. Искренне надеюсь, что у Вас(противно писать с большой буквы) нет детей. Чему бы вы их тогда учили...
batareyka [без регистрации] [05.03.09 03:20:04]   IP: 213.171.34.*
Ольга, а Вы считаете, что у нас великолепная страна? Очки то розовые снимите. Всё прогнило и еле держится. За что любить людей своей страны, которым лишь бы денег побольше захапать и жопу (извините) свою прикрыть? Которые, благодаря наличию денег, не дают людям со светлой головой и незамутненными мозгами создавать великую страну, потому что им сидеть станет жестче.
Я люблю свою Родину,своё гражданство и свой менталитет, но я люто ненавижу своё государство.

Мне 23 года, замужем, 1 ребенок.
Фильм понравился потому что несмотря ни на что "Стиляги" заставляют смеяться и грустить, танцевать и радоваться. если бы я родилась в 30-е годы я пожалуй тоже была бы стилягой. с высокими моральными ценностями.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа