05.03.09 13:58:33 | Автор отзыва:

Привет, ребята. Кино в общем и целом неплохое, но на некоторые на мой взгляд самые существенные ляпы хочу обратить внимание.
1. Зачем выключать везде свет вот этого я никак не мог понять. как я понимаю, наоборот все должно быть хорошо освещено,чтобы вовремя перехватить и уничтожить зараженных. во-вторых тут много говорилось о "всепроникновении" Дойла, а по-моему это нормально,разве только что лаборатория действительно должна была охраняться. Третье: что-то уж больно он легко и безнаказанно раскидал встречных солдат. Я понимаю что и двигается он чертовски быстро, и неожиданность на его стороне,но ведь они даже вроде и не особо сопротивлялись. Четвертое: когда из больницы хлынула волна зараженных, путь им перекрывало КПП с ПУЛЕМЕТАМИ,один из которых Браунинг 50 калибра... Ребята,ну ведь это машина смерти! Учитывая что толпа неслась довольно плотным потоком - идеальная мишень для 50 калибра! и вместо того чтобы нарубить на куски это кровожадное мясо, мы видим две какие-то жалкие очереди и все! про стрельбу по движущейся машине тоже говорили,не буду воду в ступе толочь. вот в принципе и все что мне особенно не понравилось

29.Роковая красотка [14]
30.Основной инстинкт 2: Жажда риска [18]