06.03.09 11:53:47 | Автор отзыва:

бред редкостный - опять СССР - это враг №1! Америка - это герой, который даже Вьетнамскую войну выиграл! Сюжета нет, логика отсутствует напрочь...деньги и время потрачено зря! да еще так затянули что конца фильма ждали как манны небесной!

Людмила [без регистрации] [07.03.09 11:17:14]   IP: 217.10.38.*
Попробую описать поподробнее, что я вчера увидела на экране кинотеатра. Я представляла себе фильм о борьбе добра со злом ну и т.д.
Вместо этого я увидела какой-то неописуемый 3х часовой бред.
Продуйсь по основным моментам:
1) все хранители уроды и извращены (насилуют друг друга, убивают беременных женщин, и вообще, мочат всех без какого-либо разбора).
2) слабая сюжетная линия то и дело прерывается бредовыми вставки и "умными" изречениями синего урода, который вроде бы самый благоразумный среди них (так кажется поначалу), но на самом деле это не так.
3) самого норм. хранителя (роршек вроде бы) (насколько к этим людям можно отнести это слово) укокошил этот синий доктор за то, что роршеку не поравилась смерть миллионов людей (одним из хранителей была организована катастрофа) за спасение человечества.
4) русские, как всегда, во всем виноваты.
5) после того, как половина Америки сдохла он спасительной акции "хранителей", синил урод отвалил на марс, там видите ли ему лучше думается (последствия своей хранительной акции эти люди разгребать и не собираются, хотя бы на кладбище что ли сходили).
В общем, сюжетик слабенький, но есть, но фильм оснащен огромным количеством совершенно неуместных сцен насилия, убийств, кровищи и т.д., либо каких-то параноидальных вставок.
Люди, сидевие в кинотеатрах, как и я, не прониклись "глубокой" идеей этого фильма, выходя из кинотеатра,они либо были в полусонной состоянии, либо орали, что такого Г они в жизни не видели. Я с ними согласна, моя оцена этому фильму 0.

29.Роковая красотка [14]
30.Основной инстинкт 2: Жажда риска [18]