07.03.09 11:19:19 | Автор отзыва:

Попробую описать поподробнее, что я вчера увидела на экране кинотеатра. Я представляла себе фильм о борьбе добра со злом ну и т.д.
Вместо этого я увидела какой-то неописуемый 3х часовой бред.
Продуйсь по основным моментам:
1) все хранители уроды и извращены (насилуют друг друга, убивают беременных женщин, и вообще, мочат всех без какого-либо разбора).
2) слабая сюжетная линия то и дело прерывается бредовыми вставки и "умными" изречениями синего урода, который вроде бы самый благоразумный среди них (так кажется поначалу), но на самом деле это не так.
3) самого норм. хранителя (роршек вроде бы) (насколько к этим людям можно отнести это слово) укокошил этот синий доктор за то, что роршеку не поравилась смерть миллионов людей (одним из хранителей была организована катастрофа) за спасение человечества.
4) русские, как всегда, во всем виноваты.
5) после того, как половина Америки сдохла он спасительной акции "хранителей", синил урод отвалил на марс, там видите ли ему лучше думается (последствия своей хранительной акции эти люди разгребать и не собираются, хотя бы на кладбище что ли сходили).
В общем, сюжетик слабенький, но есть, но фильм оснащен огромным количеством совершенно неуместных сцен насилия, убийств, кровищи и т.д., либо каких-то параноидальных вставок.
Люди, сидевие в кинотеатрах, как и я, не прониклись "глубокой" идеей этого фильма, выходя из кинотеатра,они либо были в полусонной состоянии, либо орали, что такого Г они в жизни не видели. Я с ними согласна, моя оцена этому фильму 0.

Cellador [без регистрации] [07.03.09 18:10:09]   IP: 79.139.138.*
А что же Вы ещё ожидали от фильма где режиссёр - халтурщик и извращенец Зак Снайдер? Этот урод (американский аналог нашего Юнгвальда - Хилькевича) способен опошлить, извратить и угробить любую тему для фильма.
Renu [без регистрации] [11.03.09 19:57:39]   IP: 77.51.130.*
Павел, увы но согласен...
Вадим [без регистрации] [12.03.09 09:40:48]   IP: 88.86.68.*
Вам Людмила надо было идти на черепашек ниндзя, там прекрасно показана борьба добра со злом. А этот фильм для людей, которые умеют думать и видят мир не через розовые очки, а таким какой он есть на самом деле.
Извините Людмила, но кто кроме вас виноват что вы даже не удосужились прочитать его жанр , где четко прописано "триллер"? А потом ещё начинаете нагло гнать на то что в нем много "жестокости".
Хоть блин розовых и пушитсых кроликов себе представляйте, это целиком ваши проблемы и фильм здесь не при чем.
Степан [без регистрации] [12.03.09 12:57:07]   IP: 194.0.120.*
Людмила, +500, гениальнейший коммент на этот фильм.

Всем остальным гениям из народа которые "умеют думать и видят мир таким какой он есть" и считают что все кругом круглые идиоты один совет - ну раз вы все такие реалисты так живите в лесу? Нафиг вам красивая удобная одежда, нафиг вам телевизор, компьютер, интернет? Природой предусмтренно чтоб мы по деревьям прыгали, жрали ходили в туалет и спаривались, так вперед. Зачем вам все эти лишние розовые детали цивилизации, живите как должно быть в лесу и войте по ночам.
Алексей [без регистрации] [12.03.09 13:53:25]   IP: 213.33.201.*
Уважаемый Степан. Если вы имеете , что-то против отдыха на природе, вкусной еды и хорошего, "животного" секса. То мое мнение Вы слишком много сидите перед телевизором и монитором и очень много держите в себе (скоро наружу полезет). Так можно истощиться и стать импотентом. Удачи.

АУуууууууууууууууууууууу!!!
Степан [без регистрации] [12.03.09 16:39:37]   IP: 194.0.120.*
Указанные мной господа слишком здраво мыслят чтобы западать на вкусную еду и секс. Им явно по душе кусок вырванной у мертвой девочки глотки и изнасилование ее матери. А что, скажут они, мир ведь такой.
Алексей [без регистрации] [12.03.09 17:08:31]   IP: 213.33.201.*
Степан. Так все же: Можно ли износилование определить к высшую степень любви. И если нет. Почему тогда убиство миллионов оправдывает спасение человечества?
Femme_fatale [без регистрации] [12.03.09 22:13:44]   IP: 91.196.252.*
Алексей, ты сам понимаешь что спрашиваешь??
P.S. ИзнАсилование
Алексей [без регистрации] [13.03.09 08:55:23]   IP: 77.50.130.*
А вот это желание, ходить по ресурсам и тыкать лицом людей в их невежество, исправляя грамматические ошибки и только, вызвано чем?
Желанием прокукарекать, а там хоть не расцветай. Принципиальной борьбой за чистоту русского языка? Тогда возможно Вы выбрали не те методы. Или огромное стремление превознестись над массой и выказать себя разумом в последней инстанции? И убедить себя и всех что общение с другими возможно? И эти другие имеют отличные взгляды от ваших. Как бы то ни было, все это выглядит довольно ПРИНЦИПИАЛЬНО! И возможно даже перед лицом Армагеддона Вы не измените свои принципы. По Вашему пустая коррекция и жесткое определения всего чужого как Г…. . улучшит этот мир?
Скорее всего нет. Богом Вам не стать!!! Но самое печальное, что в итоге МЫ все станем
Г… и Вы в том числе. Если пока не являетесь им. Как бы это не прискорбно звучало.
Femme_fatale [без регистрации] [13.03.09 11:37:21]   IP: 80.246.249.*
Алексей, ну если по вашему изнасилование-это высшая степень любви.....То да, на такое нечего ответить)))
Алексей [без регистрации] [13.03.09 12:24:42]   IP: 77.50.130.*
Девушка так как Вы кино не досмотрели обсуждать данные темы с Вами пустая трата времени. Ваше мнение все уже поняли. Оно ваше!!!
Нет мыслей, корректируйте ошибки. Это Ваш крест. И не забевайте себе голову глобальными вопросами... Короче В САД... Или ПЕсочницу
Femme_fatale [без регистрации] [13.03.09 12:42:29]   IP: 80.246.249.*
Алексей, я уже поняла, что глобальные вопросы - ваш конек.)) Поздравляю
Ы M.D. [без регистрации] [03.05.09 23:14:09]   IP: 93.81.35.*
Людмила, приобретите мозг.