12.03.09 10:57:59 | Автор отзыва:

К сожалению фильм постигло неблагоприятное стечение обстоятельств - В трейлере, который многие видели, он представлен как очередное похождение пафосных костюмированых дегенератов аля человек-паук. В кинотеатрах никто не додумался прикрутить к нему его возрастной ценз (17+),
А местные быдло-недоумки и крашеные дурочки с накладными ногтями, которые сейчас поливают фильм грязью, не додумались пошевелить остатками своих зачерствевших от попсы мозгов и хотя бы прочитать жанр фильма, который они собираются смотреть, где четко прописано "ДРАМА, ТРИЛЛЕР".
В итоге помимо нормальных и адекватных людей, фильм решили посмотреть люди которые не знают, что такое "холодное война", не понимают ни иронии ни сарказма. Естественно они не предполагали, что придется напрягать мозг, они ведь пришли пожрать, а не думать. А когда выяснилась "правда", закидали картину тухлыми яйцами.
Весьма обидно что такая ситуация постигла столь великолепный киношедевр.

анонимный доброжелатель [без регистрации] [20.03.09 17:33:11]   IP: 95.57.147.*
лично мне фильм очень понравился. Столько в нем правды. Перед просмотром думал что не понравится (отзывы не самые лестные). Да уж, человеческую натуру не изменить, можно только уничтожить. 9/10
Кукки [без регистрации] [16.02.10 20:28:45]   IP: 95.86.217.*
А кто вообще сказал, что "Уочмены" - триллер?! Триллер - это "Сеть", где Сандру Баллок жёстко подставляют хакеры, но она оказывается способной не только выпутаться в компьютерном плане, но и заколбасить главного гадёныша огнетушителем, после того как тот, целясь в неё, замочил собственную подружку. )))))) Или целая плеяда "Ядовитых плющей", где не по годам развитые девочки-припевочки трахаются с маститыми дядьками, а потом погибают от рук обозлённых пай-дочек этих самых дядек. Вот это триллеры!)))))) А наш сабжевый фильм - ярко выраженный ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СУПЕРБОЕВИК!

И где это вы видели, чтоб в наше-то время кто-то ограничивал по возрасту вход в кинозал?!))))))) Смешно это просто! Советской власти нет уже почти двадцать лет, а значит - на любые фильмы можно ходить всем и каждому: от почтенненькой бабушки до маленькой внучки!)))))))))

22.Интерстеллар [191]
23.Роковая красотка [14]