13.03.09 11:39:13 | Автор отзыва:

Фильм зря растянут на 2,5 часа. Тянуть резину стоко, ради того чтоб в конце понять, что наш мир это одна большая лож!Без вас это знаю! Сравнивать с Бетманом не сталбы, в бетмане единственная разумная личность это Джокер, остальные в тени! Так же и в хранителях тот мужик у которого в место лица половая тряпка, жаль мужика стал жертвой одного голубого)
Еще понравилась фраза Комедианта про американскую мечту, что вот она уже стала реальной!

"...А цель оправдывает средства, давай
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого, светлого, светлого
Светлого храма демократии...."

отрывок из песни Люмен - Харакири

А если искать найти истину в кино подобного рода, это бессмысленно, выди на улицу и открой глаза пошире, хватит спать, одно равнодушие во круг!

Кукки [без регистрации] [16.02.10 22:06:24]   IP: 95.86.217.*
Да, маска Роршаха - что надо. Потому он и Роршах, что у него не просто мешок холщовый на морде, как у того пацанка из испанского ужастика "Приют", а ТЕСТ РОРШАХА у него постоянно бегает по физиономии!))))))) Каков момент, когда ему психиатр показывал тест Роршаха, намекая на то, что стоит ему начать фантазировать на тему всяких кошмаров (а ведь ему ли не было что вспомнить?!) - и его тотчас бы записали в невменяемые и заменили тюрьму психушкой. А потом Роршах, перед тем как сбежать из тюрьмы, тычет ему свою харю глаза в глаза и злорадно говорит: а теперь - ну-ка, скажи ты, что видишь?!)))))) Совсем как в старом анекдоте:

Студенту медвуза предлагает преподша на зачёте определить, какого животного эта кость, а какого - та. Парень нифига не знает и заваливается. Преподша говорит: два тебе. Тогда он ставит ногу ей на стол, задирает штанину, демонстрирует густые дебри волос на своей икре и злорадно говорит: а теперь вы скажите - чья это нога?!)))))))))

22.Дура [38]
23.Последствия [3]