15.03.09 09:49:54 | Автор отзыва:

Пошли нахрен те кто посчитал это фильм дерьмом, привыкли к разному роду отстоев вроде "Людей Х" и "Человека паука" и прочих тупых стрелялок с хорошим концом т. д. и как же бесили уроды в кинотеатре которые тупо смеялись , попивая пивко заглатывая попкорн – Да чтоб вы там все подавились!!!!. Вы те кто поставил низкие оценки- что мозгов не хватило сообразить о чем главный смысл фильма?!! Фильм полностью показывает и пытается оправдать.. Бушевский режим’’. А его стремлении оправдать все то насилие которое принесли миру США , чтобы спасти миллиарды можно и пол мира побомбить и ,, Башни близнецов”’ подорвать и т. д. И кого олицетворяет по вашему, Доктор Манхэттен, который решил покинуть этот мир? Мне жаль Вас те кто не смог понять этого фильма. Ведь он показывает наш мир просто таким какой он есть. Я ставлю этот фильм в ряд с "Темным рыцарем".5 балов. Просто не стоит идти на этот фильм тем кто не может смотреть как там выразились ‘’насилие и порнуху’’ ( где она там, что засмущались? вы лицемеры не видите все это в реальной жизни ( по телевиденью, в клубах, на улице - просто оглянитесь!!!) Извиняюсь если кого обидел, но очень рад что многие сумели оценить этот великий фильм. Просто он не для всех, тем более не для детей. И как было сказано посмотрев на эту картину, можно с уверенностью быть счастливым за завтрашнее кино. Мне стыдно , что оценку этому великому фильму дает современная, гламурное, поколение которые даже не знают когда началась первая мировая война! Вам ли судить?! Мнение разделилось примерно 50/50 значит еще не все потеряно.

29.Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу [18]
30.Проводник [3]