17.03.09 06:38:32 | Автор отзыва:

Фильм Г..о но смотреть можно я был в Казахстане хотел лично убедится в увиденом все это БРЕТ Казахстан кормит пол мира нефтью а этот Коэн пездит как дышет Фильм был снят в Румынии он не мог даже найти в Казахстане аналогичную деревню Казахстан богатая страна держит 1-ое место по добыче Хрома обогнал Канаду по уражаю зерна внедрах земли Казахстана вся таблица менделеева как такая страна может жить так бедно я неотрицаю там тоже не все идально но как и во всех странах мира. америкосы любят когда их показывают умными культурными а на самом деле тупые хуже любой африканской племи посмотрите Видео на www.tfile.ru тупые американцы и вы сами убедитесь какой у них айкью спросите любого 1 классника в Казахстане страну на букву U он ответит все верно а америкосы не знают хотя живут в стране каторая наченается на букву ***U*** они не знают что такое алькаида как можно быть такими тупыми что не знать с кем воюешь Американцы в свойх фильмах вечно кидаются едой а сейчас во время кризиса они голодают их выкидывают из квартир взятых в кредит а в Казахстане все нормально я пожил в Казахстане пол года и лично убедился в этом если не верите поезжайте туда там гостеприимный народ кстате казахстан держит 2-ое место после Россий по приросту ВВП. А этот дибил решил снимать Борат2

игорь козлов [без регистрации] [30.09.13 21:06:18]   IP: 79.172.22.*
Согласен с тобой, но насчет экономики Казахстана нет. Налицо то факт, что некоторые американцы представляют народы бывшего СССР наивными, глупыми, инфантильными и бескультурными личностями т.е. неандертальцами в пиджаке умывающимися в унитазе и какающими на газоне средь бела дня.

Мастера перевода и дубляжа
Ресурсы по IPTV