18.03.09 11:48:42 | Автор отзыва:

Мне фильм очень понравился!Не скучный, не замысловатый, который надо 1000 раз пересмотреть, чтоб догнать в чём фишка! Музыку подобрали прямо по моему вкусу, в фильме нравится ВСЁ! Как только выдаётся свободная минутка я смотрю этот фильм! В моём мобильнике есть все саундтреки из этого фильма!И пошли нах все те кто раскритиковал фильм года! Тупицы вы все! Вы зацикленны только на каких то своих никому не нужных принципах и убеждениях, не принимая во внимание того, что вы тоже делаете какие то вещи, которые критиковали, критикуют и будут критиковать те, кто противоположного с вами мнения!!! Просто надо сесть и призадуматься, неужели все простые приятные мелочи уже стали так не нужны.. а ведь в фильме есть много отличных примеров для нас с вами! Ведь всё то что мы видим в кино - может быть не только в кино, но и в жизни ... если мы сами будем превращать это в реальность! Поэтому хочу сказать спасибо режиссёру за такой фильм он показал мне через этот фильм много всего нужного, о чём я стала забывать!!!!!

15.Большое путешествие [13]
16.Отпетые мошенницы [3]