20.03.09 15:34:49 | Автор отзыва:

Фильм понравился, и я буду его пересматривать))) нисколько незанудный. Жаль, что постельных сцен, а особенно "троицы", было мало. Думаю, что половину вырезали)))А насчет самопознания, как здесь писали, что это напрягает(например рассуждения Вики), скажу, что 100%-каждый человек в разные периоды своей жизни, задается вопросом " А своей ли жизнью я ЖИВУ? ", что нужно для счастья, и правильно ли довольствоваться малым? Меня после просмотра такие мысли еще больше волнуют, а значит большой "+" Вуди Аллену за настрой. И Бардем оооочень сексуальный...и Пенелопа. только вот Скарлетт все как то хуже и хуже с каждым появлением, почему то одежда у нее в фильме хуже всех: какие то уродливые майки вытянутые, совершенно ей не подходящие. Картины еще понравились, хочу такую в спальню))))

Регина [без регистрации] [01.11.14 12:58:42]   IP: 5.18.138.*
Мне фильм понравился.
Затронуто различие мировозрение двух разных культур - америки и европы. РОмантично, изысканно и страстно.
По поводу Скарлет - я тоже отметила ее странные наряды в фильмах. Догадываюсь - почему. Чтобы не отвлекать от глаз!)))

1.Отпетые мошенницы [3]
2.Большое путешествие [12]