21.03.09 15:38:51 | Автор отзыва:

классный фильм,самый лучший из всех,которые я видела!а все те,кому фильм не понравился,просто зануды без чувства юмора.ИМХО.а фильм заслуживает оценку вообще +100!думаю,самый лучший фильм 3 вообще будет шедевром(конечно,не для тех,кто плюется на этот.)короче я в восторге!!!

Стася, я люблю комеди клаб, но эта дешевая халтура позор в карьере неплохих комиков. И если ты смеешся с пальца и со слова "жопа", а другие нет(я тоже смеялся, когда мне было лет 5) то не надо обзывать адекватных людей занудами, а ПТУшников остряками. Или если я с Петросяна не смеюсь, а бабаульки и роботяги с завода смеются, я тоже зануда?
Стася [без регистрации] [22.03.09 12:42:53]   IP: 89.223.127.*
знаете,мне было смешно пару раз за весь фильм.а понравился СМЫСЛ,про который говорилось в конце.и потом,пошлость убрали,фильм стал интересным.я просто не понимаю людей,которых вечно что то не устраивает.мне кажется,что для комедийщиков это вообще прорыв,так как если сравнить с первым фильмом.
Вот этот комент мне нравится намного больше:))). Я тоже за весь фильм раза 2 улыбнулся, но для жанра "комедия" этого катастрофически мало, и за это надо ставить не 5+ а максимум 3-. Насчет пошлости, так лучше снять хороший фильм с шутками ниже поса, и просто сделать на него возрастное ограничение, отличный пример: "Страшное кино 1-4". Чем сделать "комедию" без шуток вообще.
Маришка [без регистрации] [28.03.09 18:40:39]   IP: 94.50.72.*
Так, люди, вы что все сговорились? Вы своими комментариями отобъете у ребят желание делать 3 фильм. Я искренне не понимаю такого злостного отношения к светлой, веселой комедии. Я имею в виду "Самый лучший фильм 2". По-моему, так это "Самый лучший фильм" был не совсем удачным в том смысле, что ряд шуток были не для всех. А вот во второй части ребята учли все пожелания. По крайней мере, не было никаких фаллоимитаторов и Тимов Миланов-извращенцев. Вообщем, от фильма я получила громадное удовольствие, а когда он закончился захотелось продолжения... Жду 3 фильм.
Стася [без регистрации] [03.04.09 15:48:05]   IP: 89.223.127.*
ну а я о чем говорю?очень хороший фильм,я бы ему 10 влепила.
Зритель [без регистрации] [08.04.09 12:36:11]   IP: 95.165.34.*
2 фильм не смешной, 1-й опущенный. За такие дела на парашу гонят.
сравнивать 1ю и 2ю часть нет смысла. 2 кучки говна и какая разница какая из них больше

29.Оно [5]
30.Джон Уик 3 [2]