21.03.09 16:27:42 | Автор отзыва:

Мне кажется, что такие великие споры по этому фильму, потому что люди привыкли видеть "шаблонное кино". Мало кто сейчас хочет размышлять над работой "какого-то" там режиссёра, над мастерством "каких-то" там актёров. Большинство не хотят "погружаться", постараться "понять", что пытаются донести создатели фильма. Это кино "не для всех", это другое "кино".
По поводу критичности к двум точкам зрения. Хочется задать вопрос "А судьи кто?". Если кому-то удалось понять, о чём думали люди, делая этот фильм - я Вас поздравляю и искренне рада за Вас. Но когда от вас читаются слова "маразм" или "тупицы" и т.д. - не знаю, удивляюсь, что Вы их используете.
А тем, кому фильм не понравился, хочу посоветовать смотреть фильмы более реалистичные, но с тоже очень сильными эмоциональными окрасками. Например "Невидимые дети".
А ещё хочется отметить, что многие ценители фильма "Фонтан" нелестно отозвались в "Комеди Клаб" или "Наша Раша". Ну, как можно такие вещи сравнивать? У меня есть много знакомых людей, не пропускающих ни одного выпуска "Комеди", но в тоже время их любимыми фильмами являются тот же "Реквием по Мечте" или "Человек Дождя".
Есть много фильмов, и что бы переосмыслить что-то в своей жизни не обязательно смотреть столь сложные фильмы. Помню, как то я посмотрела фильм "Ходят слухи". Кино такое "обычноватое", сюжетец заезженный довольно. Но и этот фильм заставил меня задуматься о людях, которые рядом.
Помните,каждый имеет право на своё мнение и не факт, что именно Вы правы.
Моя оценка фильма 5+, работа актёров 5+.
Не являюсь поклонником канала ТНТ, предпочитаю посмотреть старый добрый КВН)

Ресурсы по IPTV
1.Любовницы [14]