22.03.09 16:12:22 | Автор отзыва:

Фильм стоящий. Взглянув на отзывы сразу в голову пришла мысль, те кто пишет негатив явно пошел бы в ту большую часть оставшихся которые поддались идеям фанатички, а те кто все же оценил фильм наверное к тем кто сохранил рассудок :). В фильме раскрыто много тем, социальных тем. Ведь если не глядеть на монстров и плохие спецэффекты, мы можем увидеть то как люди в зависимости от устройства своей психики реагируют перед лицом без исходной опасности. Вспоминается работа русского психолога Бехтерева "Внушение и толпа" Очень схожа с фильмом, так же рассказывается что достаточно присутствие в массах одного психически нездорового человека (помешанная католичка) для того чтобы всех убедить одной идеей. Или про то что человек зачастую может убить когда уверен что большинство его действия одобрят (момент когда убивают соладата), а так же что если убрать лидера то группа рассыпается(когда убили пулей в лоб фанатичку). Это только лишь малый пример который могу привести в защиту фильма, ибо тема затронутая в нем отнюдь не рассчитана на кассовые сборы.

Ресурсы по IPTV
8.До встречи с тобой [22]