22.03.09 16:39:13 | Автор отзыва:

Сходили сегодня фильм просто суперский!!!!!!!Конечно много фантастики но все равно супер!
Папа когда у него родилась дочь он прочитал ей сказку Чернильное Сердце плохие герои вышли из книги а жена пропала он подумал что она попала вместо них.И туту он начал искать эту книгу дочь росла прошло девять лет и он нашел эту книгу.И вдруг он встречает одного из персонажейэтой книги он просит вернуть его назад в книгу.Его дочь ничего не понимает зачем его папу просит тот злой,странный человек как счита она и как ее отец вернет его в книгу и почему он назвал его Волшебный Язык.Они убегают от него и едут к тете в Италию.Но и там их находит тот человек девочка сидит в библиотеки и читает книгу тут ветер усиливается и к ее отцу входит тот человек и говорит что он обратился к Скорпиону.Отец приходит в ужас и понимает что его дочери и тете грозит опасность он бежит в библиотеку но уже поздно там его ждут слуги Скорпмиона.Слуги заставляют их сесть в машину и поехать к Скорпеону.Тут они приезжают и отца заставляют читать книгу про разбойников где в последствие на них сыплются монеты и появляется типа Аладина.Затем их сядят в тюрму и отец обьясняет своей дочери почему его называют Золотой Язык.
Он начинает читать книгу про ураган и им удается убежать .Они находят создателя книги и берут у него рукопись он оставляет свою дочьс писателем.И уезжает в замок Скорпиона но слуги Скорпиона находят писателя и дочь дочь перед тем как их нашли начинает читать книгу и узнает в себе такие жечары и способности отца а песатель когда узнал это сказал слугам и их повезла в замок Скорпиона.Он застовляет в скоре девочку вызвать Тень его самого страшного слугу.И отправляет ихв тюрму девочка просит писателя чтоб он написал все наоборот чтоб Тень убила Скорпиона и исчезла сама у писателя не получается сделать это быстро и девочку заберают одеваться и показывают ей бедную женчину которую хотят кознит в ней она узнает свою мать.И вот ее одели дали книгу и сказали читать туту она услышала как ей крикнул отец
и тут ей писатель передает бумагу она начинает читать но этого мало и ей приходитьс яписать самой.Все становиться хорошо.
Фильм супер.

22.Непрощенный [21]