22.03.09 19:46:23 | Автор отзыва:

Только что посмотрела этот фильм с названием из моего имени!
И не могу молчать...Я сейчас счастлива, что всего лишь потратилась на пиратский диск, а не пошла в кинотеатр. Такой шел пиар бешенный, а оказался такой жуткий бред. Я до этого считала Стриженова серьезным режиссером.
А это просто тупое подражание второсортному Голливуду!И за это 3 млн$?Фильм не дает ничего, кроме состояния тревожной дрожи и холода под ложечкой.Хотя это все эмоции и субъективное мнение.А вот о чем хочется отдельно сказать, так это об исполнительнице главной роли Юленьки.Где-то больше месяца назад мне довелось увидеть интервью Стриженова и этой девочки в передаче "Доброе утро". Кто смотрит, знает:передача очень позитивная. Ведущий Борис Щербаков с улыбкой задавал вопросы, Стриженов так же с улыбкой отвечал.Девочка сидела точно с таким же выражением лица,какое было в фильме. Она ни разу не улыбнулась, была погружена в себя. отвечала без эмоций, присущих ее возрасту. Я тогда еще даже не знала, о чем этот фильм, и из интервью понятно не было.Но вид этой девочки меня очень удивил.Я уверенна, что съемка в этом фильме ни могла не отразится на ребенке.Не даром Стриженов свою дочь снял только в маленьком эпизоде.И вряд ли весь фильм ей покажет!Короче,не смотрите!Тот же запад, только нашего пошиба.Однозначно разочаруетесь в любимых актерах(Башаров)и лишний раз убедитесь, что за большие деньги у нас и ребенка снимут в роли психопата,и сами придурками прикинутся!

15.Интерстеллар [191]
16.Роковая красотка [14]