23.03.09 01:16:01 | Автор отзыва:

Занимаюсь кинематографом с детских лет. Для меня такие фильмы - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Я бы назвал "ЭТУ" картину-рассказ о "недалёком будущем".
То что кто то не досматривал кино до финала-стыд и срам... Нам всем стоит задуматься о экологии планеты и Равновесии во Вселенной.
Кино АКТУАЛЬНО с точки зрения практической и научно подтверждёно фактами! Дело в том, что учёные из разных областей науки пришли к мнению, что к концу 2009-го года восточная часть побережья США станет непригодной для жизни вследствии того, что будет выжжена Солнцем. Такие же прогнозы звучат об Индии, но только более ужасающие. В Турции в 2007-м люди получали на пляжах ожоги 3-ей степени за 15-ть минут.......
Мне за 30-ть... годков, и я очень внимательно наблюдаю за погодой уже 15-20 лет!!! Так вот скажу ВАМ, что в последние 3-и года Солнце вообще ЖЖЁТ и пАлИт. Многие леса горят не с макушки, а с основания ствола (с земли), это говорит о том, что Земля сохнет...(ЛЮДИ "ЕЁ" "окультуривают"), уровень воды в водоёмах "падает"..., да и обилие дождиков не так радует как в детстве, когда в сугробы можно было "нырять" застревая в них по грудь!!!

Так что смотрите кино до финала-отсутствие эмоций в конце фильма - равносильно тому, что нового в этом фильме ничего для ВАС нет! Это реалистичное будущее (за исключением некоторых сцен в фильме)!!!

All [без регистрации] [24.03.09 19:18:31]   IP: 193.41.140.*
Вот в детском кинематографе вы и остались:) Никаким высшим пилотажем здесь и не пахнет. Вместо того чтобы снять серьезную научную ленту о свободе выбора или предопределенности, мы увидели хоть и качественный, но вполне предсказуемый блокбастер. И ничего больше.
Павел [без регистрации] [25.03.09 21:35:47]   IP: 212.116.110.*
Нам всем стоит задуматься о экологии планеты и Равновесии во Вселенной

Даже черные дыры не меняют равновесия во вселенной. А лженаука постоянно травят нас "фактами" о глобальном потеплении,(умалчивая о цикличности). О постоянном загрязнении (Один вулкан "Этна" выбрасывает в атмосфере столько пепла и газов, что нам за 50 лет не нажечь!)

И в фильме идет повествование не о вине человечества перед природой, а о его беззащитности перед "судьбой".

22.В метре друг от друга [2]
23.Цветы войны [9]