24.03.09 12:41:50 | Автор отзыва:

Так, госпада реалисты. Когда вы говорите о том что фильм потрясающе реалистичен, пожалуйста, вспомните что кроме вас в мире есть еще другие люди ( а пацаны-то не знают? ) и потому воспевая эту мерзкую картину, пожалуйста, уточняйте что он отражает вашу личную реальность.

Потому что никого похожего на убогую телку с цветными волосами, радосно восклицающую "да ее трахала рота солдат!" у меня никто не было и не будет, надеюсь. Так же как и небыло еще двух кобыл которые тут же подхватывают "датычооо!!! нуващееее!!!"

Если это ваше прошлое настоящее и будущее это еще низначит что это у всех так.

Вообще странно, что у вас "никто не было") Ибо судя по стилю и грамотности изложения, Вы в школе-то как раз из тех самых "пацанов" и были)
У меня вот школьная жизнь тоже прошла довольно радужно (в сравнении с описанным в фильме), однако многие и многие по соседству страдали от таких вот неуравновешенных с*чек, мечтали встречаться с "самым классным парнем школы", ждали дискотеки как чуда; пытаясь выглядеть взрослее, курили и пили "коктейли" из баночек втихаря... Похож фильм на реальную школьную жизнь, похож. Другое дело, что документальным не является, да и не претендует, я думаю. Так что какой с него спрос)

22.Куриоса [1]
23.Кладбище домашних животных [14]