24.03.09 21:54:58 | Автор отзыва:

Вчера зырил эту херь. Из всего просмотренного понятно одно -фильмы америкосы снимать разучились. иМ видимо самим задолбали фильмы про супер героев - так они сделали такое кино. Все наверняка ожидают какойнить экшен , а нет. хрен вам а не экшен. будет долгая и нудная димогогия какихто уродов в кастюмах, с непонятными взглядам на жизнь. всех тока убивают по случаю и без случая. и все это без особых спец эфектов. какихто впечатлительных спец эфектов я ваще не увидел. весь фильм полная ересь . если в начале еще что то ждешь , то подконец просто забиваешь на весь смысл. и смотришь его и просто тупеешь. низнаю чо тут нрод про него пишет какое оно крутое и смысл там обноруживает еще. Фильм лишон смысла, лишон какихно нармуль спецэфектов. затянут до безобразия. Ваще я в досаде. фильм полный отстой.

Lego [без регистрации] [25.03.09 00:23:30]   IP: 80.251.113.*
лишон, что ещё за лишон такой, проверочное слово - лишение
обноруживает -> обнаруживает
я понимаю, сленг пусть будет, но это не сленг, это безграмотность полнейшая, аж в глазах рябит
Кукки [без регистрации] [16.02.10 21:56:58]   IP: 95.86.217.*
Чё вам тут экшна мало, я не понимаю?! Один из крутейших боевиков всех времён, столько драк, мяса и крови. Кто-то сравнил с игрой "Постал" - оно и есть, даже моча течёт, до сих пор мурашки по коже при воспоминании о Роршахе, который молча смотрел, как бугаю, похожему на Баттербина, пилят руки, а потом оглоушил мордой о писсуар второго бугая, так что тот сдох от удара током в луже Роршаховской мочи. И подобных адских моментов в фильме - добрый десяток, а вам экшна мало. Даёте.

Ресурсы по IPTV
15.До встречи с тобой [22]