26.03.09 21:53:03 | Автор отзыва:

Игра актеров-на пять... Операторская работа-на пять...Сценарий-на пять...и пусть он похож на сказку!ёлки-палки,когда смотришь постановки в театре,это ведь сказки-а пробирает..пробирает ведь!!! а тут!взъелись..много моментов нереальных,но,в принципе..может и такое в жизни случиться=)) пусть это местами сказка с претензией на реальность-но главное ведь в фильме-душа!а она тут явно есть. Бой с тенью-это вещь..Фильм о любви,о дружбе и о окуенно красивом боксе.спецэффекты(хотя бы то же красное устрашающее оформление в театре при сцене,когда плохой дядя гоняется за Викой)-грамотно сделаны. а эти чисто Русские "понты"-дуля,показанная приведенным уже в беспамятство Тимохой ментам,мол,куй вам,суки-хорошо придуманы,реально заставляют радоваться..РУССКИЕ не сдаются!))
В общем,кино порадовало. заставило сопереживать,а мне-и дало стимул к кое-чему..вообще российское кино последние лет пятнадцать-десять поднялось очень высоко..оно не претендует на глубокие психологические драмы,полностью согласованные с реальностью..зато почерпнуть в этом кино иногда можно,пожалуй,и больше. например,Бригада,Бумер,БРАТ-ья и т.д. и т.п.
Спасибо создателям!

Ресурсы по IPTV