27.03.09 19:36:40 | Автор отзыва:

Лично мне фильм понравился, даже очень.Единственное не советую смотреть его в кино- врядли удастся за 3 часа настроить себя внимательно смотреть кино.Желательно , дома, в спокойной обстановке, пересматривая моменты.

Вообще этот фильм испортила реклама.Наверное жадные владельцы ,желая побольше сгрести, решили навязать фильм как экшн, брутальный боевик, с драками и крутыми пафосными сценами.И шел я на этот фильм в предвкушениии именнно этого.А получилось совершенно другое..Весь фильм- это глубоко пронзительная психологическая драма, как сейчас модно говорить-"настоящая жизнь без приукрашивания".Очень много тем для размышления и самоосознания, много философких диалогов.Только 2 вещи остались для меня неприятными- сцены секса и ужасающее обилие крови.Ну зачем????Зачем пытаться объять необьятное, пытаться затянуть все слои населения??Но всеравно фильм получился неоднозначными довольно интересным.

Кукки [без регистрации] [16.02.10 20:34:50]   IP: 95.86.217.*
Да уж - я смотрел в кинотеатре, когда у меня до отхода поезда оставалось три с половиной часа!)))))) Смотрю-смотрю а кино не кончается!))))) Если б показывали не урезанную версию, - я б точно опоздал!)))))

Друг, а что тебя смущает секс и жестокость в кино? Разве мы всё это не видим почти в каждом хоть мало-мальски остросюжетном фильме?! Да без этого щас никто и не снимает, куда там!

Ресурсы по IPTV
22.Жизнь других [11]