28.03.09 21:55:34 | Автор отзыва:

Странно читать, когда люди осуждают красную помаду или излишнюю худобу (ну если хотите поумничать, посмотрите сначала во что одевались в 20-х годах, а в конце фильма уже 30-е годы и все фасоны и мелочи тут соблюдены, и мальчишеские фигуры как раз были в моде), и лицо себе Анжелина не боялась испортить - полно моментов, где лицо было состарено нарочно! Или , люди, ну как же можно говорить , что сюжетик не ахти - ведь это же реально так было! Это тоже самое, что снимут фильм о реальной катастрофе или землетрясении, а вы будите говорить, что не особо реально люди мрут... Этот фильм - всего лишь навсего хочет нам донести, что надо быть к друг другу внимательней и не отворачиваться от людей, когда им нужна реальная помощь. Неужели в нашем мире уже страдания людей не вызывают эмоции и такой фильм называют "на разок посмотреть", а все хотят спецэффектов и зрелищ? Какое же должно быть сердце?

Про помаду ведь девушка написала-ей по жизни видно это важнее)))и еще:"навредить лицу","излишняя худоба".смешно.человек просидел весь фильм и смотрел на губы джоли,ее морщины,одежду и т.д.а фильм действительно очень серьезный и глубокий.я с тобой согласен.даже если бы не сказали,что он основан на реальных фактах,то я бы поверил.слишком часто видишь как система пытается сломать человека.

Ресурсы по IPTV
8.До встречи с тобой [22]