29.03.09 13:59:45 | Автор отзыва:

плохо

Кс [без регистрации] [31.10.09 23:13:01]   IP: 94.77.156.*
Наткнулась на этот фильм совершенно случайно, перещелкивая каналы. И как-то зацепило - осталась. Сначала своей какой-то бредовостью и необычностью. Потом втянулась... Понятно, что это не пародия и не комедия. Думаю, создатели специально разрекламировали его как тупую комедию-пародию - ничего не значащую, и не оставляющую ничего после себя. Посмотрел, посмеялся и забыл. Ведь именно на это сейчас и идут в кинотеатры. Никто не хочет видеть чего-то такого, чего не понимает, такого..что заставляет задуматься и поломать себе мозг) Ведь, если бы этот фильм вышел в тираж как "Другое кино" он не набрал даже своих 70 тысяч человек (Или сколько там). Это кино оригинальное и философское. О любви, о жизни, о привратности судьбы. это кино не стоит смотреть как что-то реальное и цепляться - такого быть не может. Это фильм-гипербола, если хотите. Преувеличение. ...Да его весь можно разобрать на цитаты! Это сейчас редкость. Вобщем, тем кто хочет задуматься, а не просто весело провести время стоит посмотреть "Пятницу.12". ИМХО)

Ресурсы по IPTV
22.Жизнь других [11]