31.03.09 16:55:34 | Автор отзыва:

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ТЕМ, КТО СЕТУЕТ НА "НЕИСТОРИЧНОСТЬ" ФИЛЬМА! А ГДЕ( В ТИТРАХ, НА АФИШАХ, НАПРИМЕР)УКАЗАНО НА ТО, ЧТО ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ИЛИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ??????? ЭТО, КАК МИНИМУМ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ! МНЕ, ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЕ, КТО ОБ***РАЕТ ЭТОТ ЭТОТ ФИЛЬМ,В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОСТО БЫЛИ НИКЕМ,СЕРОЙ МАССОЙ; ИХ ИЛИ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ВСЕРЬЕЗ ИХ СВЕРСТНИКИ, ИЛИ ОН БЫЛИ ТИПА В-О-ОТ ТОЙ КОМСОМОЛКИ ИЗ ФИЛЬМА!А ТЕХ КТО КРИЧИТ ФИЛЬМУ: ФУ!ФУ!ФУ! ИЛИ "2-" ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ:" ДОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ДО КОНЦА, ДО СЛОВ "ШАЛТАЙ- БОЛТАЙ УХОДИ ПРОЧЬ", Т.Е. ТАМ ГДЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ "ПАРАД ВСЯКИХ ЭМО, ПАНКОВ, СТИЛЯГ И ПРОЧИХ" И ЗАДУМАЙТЕСЬ! В КАЖДОМ ВРЕМЕНИ ЕСТЬ СВОЙ БЗЫК!!Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ХОДИЛА В КОСУХЕ, БЕРЦАХ И С ЧЕРНЫМИ ГУБАМИ И НОГТЯМИ, НО ЭТО ПРОШЛО!!!!! СЕЙЧАС У МЕНЯ ВЫСОКИЙ ПОСТ, ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!!И ЕСЛИ У КОГО-ТО ЧТО-ТО В ЖИЗНИ НЕ ВЫШЛО, НЕ НУЖНО ВСЕХ РАВНЯТЬ ПО СЕБЕ!!!!!!НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ НАВЕСИШЬ!!! ОТ ВСЕГО НУЖНО ВОВРЕМЯ УХОДИТЬ!!! ВОТ В ЧЕМ СОЛЬ ФИЛЬМА!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дА К СТАТИ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ, ВЫДЕРЖАНЫ ЛИ ИСТОРИЧЕСКИЕ РАМКИ В ФИЛЬМЕ"ГЛАДИАТОР", НАПРИМЕР, ТУТ ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ НАЧИТАННЫЕ!!! НУ, МАЛО ЛИ???!!!

М-4 [без регистрации] [31.03.09 17:43:39]   IP: 77.45.128.*
ПРАВА НА 100%!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!
ЭТО ФЭНТЕЗИ!!!!!!!!!!!
А ЧЕ У ТЕБЯ ЗА ВЫСОКИЙ ПОСТ ТАКОЙ, КОЛИСЬ???????
Судя по шрифту и вообще по сказанному, высокий пост этот находится в какой-либо психиатрической лечебнице...
Странная логика. Если этот фильм не понравился(а мне он абсолютно не понравился), значит человек не состоялся. Короче, клиника налицо.
М-4 [без регистрации] [01.04.09 20:49:40]   IP: 77.45.128.*
Ну судя по обилию восклицательных знаков этот высокий пост в движении "Наши", а судя по нику - где-то между Ленинградом и Москвой.
Может, ответственный секретарь-референт движения где-то в Твери?))))
Е-95 [без регистрации] [28.04.09 15:23:58]   IP: 195.66.213.*
Знаете, Ольга из города N, если уж перешли на личности, то я вижу по вашему тексту что вы очччень хорошо знаете людей из психиатрических лечебниц, личный опыт, да?? А по поводу секретаря-референта- вам с вашим отношением к людям разве что колодцы копать! Всего доброго!

Тут может свидетели объявятся!

Из текста такой вывод сделать нельзя.
Мой отец в конце 40-х "из напильников делал ножи" и чуть не сел по молодости, но в итоге - уважаемый человек и отличный семьянин.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа