01.04.09 10:47:06 | Автор отзыва:

Игра актеров великолепная, сценарий "дырявый", ситуация надумана (как супер умный и осторожный педофил, который даже не держит порнуху на компе, а прячет её в сейф, тягает девченок для своих утех в собственный дом), характеры героев гипертрофированы от всех этих недостатков пытаются компенсировать жестокостью (приемчик достаточно грязный и дешевый).
Шок вызывает тот факт, что такие фильмы показывают по телевидению. На него надо ставить статус ХХХ. Они снимают и показывают такое, а потом удивляются с чего-бы это их подростки устраивают стрельбу в школе.
Вобще все герои являются являются "продуктом" общества воспитанного женщинами. Мужчина, которы и физически и психологически слабее ребенка, подросток с подавляемой агрессивностью, которая в конечном итоге взрывается неоправданной жестокостью. Общество в котором выводы психоанализа заменяют доказательства и факты, а человек считающий себя достаточно умным решает, что в праве выносить приговор. Если девочка ведет себя как женщина это еще не значит, что она готова ей стать?! Да оглянитесь вокруг. В шклоле в которой учится мой сын девочка за 10 грн. отсосала на перемене у 3-х одноклассников при этом пол класса наблюдало и снимало на мобилки, а к вечеру ролик уже был в инете. Никого из них даже не отчислили из школы. Да скандал был громкий, да собирались отчислить человек 5-6, но они пошли к директриссе, поплакали и их простили. Это за таких девочек мстит главная героиня?
Короче это фильм-спекуляция, но спекуляция добротная и продуманная, поэтому твердая 4.

Посоветуйте хороший фильм
Мастера перевода и дубляжа