03.04.09 10:15:23 | Автор отзыва:

Очень долго хотела постмотреть "Юленьку". Вчера созвала семью и включила кино. Было стыдно. Единственное, что мне захотелось сделать - это подать в суд на Стриженова и тех, кто позволил этому фильму выйти в широкий прокат без каких бы то ни было ограничений. Да и вообще, просто позволил выйти такому фильму в прокат. Высокое искусство должно нести смысловую нагрузку. Что хотели сказать этим фильмом?
Возможно, я бы не стала писать гневных отзывов, делаю это впервые, но тот факт, что по сюжету девочка Юленька, 11 лет, снимала половой акт своей мамы и Башарова, а потом проявляла фотографии и развешивала их, возмутил меня настолько, что я бы пошла и дальше просто отзывов. Но, к сожалению, не знаю "выходов".
Это аморальный, жестокий, совершенно бессмысленный фильм.
Думаю, многие видели "Омэна", старого "Омэна". Вот это искусство.
А "Юленька" это оскорбление русского кинематографа.

дон [без регистрации] [03.04.09 23:35:03]   IP: 195.22.104.*

Думаю, многие видели "Омэна", старого "Омэна". Вот это искусство.
-я уже было порадовался за вас-но.......... надож такое было ляпнуть про исскуство-вы от него недосигаемо далеки. Исскуство это:Тихий Дон,Село Степаниково и его обитатели,Король Лир и другие шедевры.А такая мерзость как Омэн и прочие сатанические картины,но как вы могли такое сказать ??????????
Мари [без регистрации] [12.04.09 00:28:57]   IP: 87.253.7.*
Вы походу, дорогие, не догнали смысла фильма!!!!!!
Мари [без регистрации] [12.04.09 00:33:10]   IP: 87.253.7.*
София, а вот прежде чем созывать семью надо было самой посмотреть, фильм сильно влияет на психику...но в правильных пропорциях психики и разума смысл становится понятным!!!у Вас ,видимо, разум отключился во время просмотра...ЖАЛЬ!!! Фильм действительно отличный!!!! Может и не несет какого-то глобального смысла, но смотреть очень приятно!!!

15.Алита: Боевой ангел [30]
16.Красивый, плохой, злой [1]