07.06.09 18:42:43 | Автор отзыва:

фильм очень понравился! Конечно единственный сказочный момент, который немного разочаровал, то что в пустыне она встретила именно того кого сбила, и помоему в этой стране они были единственными туристами. Можно было бы конечно немного правдоподобнее что нибудь придумать. И еще один момент, когда жена Арсения на кладбище начала обниматься с Ариной, прям даже немного противно было. Она могла плакать, умолять, просить, но не тыкаться носом ей в шею. Может кто и не обратил внимания на это, а мне почему то стало не приятно. Бабенко сыграла шикарно! Смеялась над комментом, где написали что героиня Бабенко никак не ассоциируется с лексусом!)))))) Правда так смешно!! А Вы думаете, что все дамочки рассекающие на лексусах, перед тем как сесть в машину одевают вечернее платье и делают укладку?? Или у кого есть лексусы они не ездят в больницы, на рынки, к родителям на дачу?? А если ездят то при полном параде?? А кто ездит на бентли, они наверное вообще не какают))))) И еще, очень хотелось чтоб Арина все таки осталась с мужем. В конце фильма где она обращается к Арсению "любимый, я незнаю откуда эта болезнь..." т.е. она дает понять, что любит все таки его! И от этого так грустно было, очень хотелось чтоб все таки она раскаялась что с мужем не осталась. А она все таки любила Арсения(( Когда герой Балуева выстрелил, я очень надеялась что он выживет, честно, прослезилась.

4.99 франков [50]
5.Геошторм [17]