29.07.09 13:13:57 | Автор отзыва:

1 фильм хроник не смотрела, смотрела 2. "Хроники Нарнии и принц Каспиан". Фильм не очень. БОльшая затяжка сюжета. Но все ровно скажу, что получился лучше чем книга. Вот прочитала уже 3 произведения Льюиса. "Племянник чародея", " Лев, колдунья и платянной шкаф", и " Принц Каспиан". 3 книгу, " Конь и его мальчик", читать перестала на середине. До того нудное сочинение. Да и вообще признаюсь, у Льюса все романы какие то предскауемые, нудные, и не интересные. Лучше почитайте, или посомтрети Гпррика! Вот это я понимаю! И фильм зашибись, и специфекты суперские! Эти Хроники в общей части на детей, А ГП... ух... не. Все возроста смотрят, читают ГП и удивляются новшивством! В фильме хоть актеры классные, талантливые, а в Хрониках. Признаюсь Бен Барнес симпотичный( ПРинц Каспиан), но странно, для 29 лет, играть все ровно не научился, наигранно. Только эта Люси нормально сыгарала. Короче, вывод мой такой: Хроники полностью расчитанны для людей лет с, отроду до 14. (пусть я вхожу в этот интервал, но фильм с книгой ве ровно не понравились). И еще, если хотите посмотерть настоящий шедевор, бегите на Гарри Поттера и читайте Гарри Поттера! Вот только тогда вы поймете, что значит настоящая книга и фильм!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
Помогите найти фильм по описанию и названию
15.Перевозчик 3 [54]
16.Бёрдмэн [12]