03.10.09 10:30:19 | Автор отзыва:

Мульт должен понравиться детям. Посему, если у вас есть ребёнок или вы сам ещё ребёнок, то идите и смотрите эту анимашку – вам придётся по душе. Для тех же «взрослых», кого время от времени тянет вернуться в детство и глянуть очередной компьютерный мультфильм, скажу что картинка конечно красивая, красочная, с долей юмора, но всё равно детская. Есть у американских анимационных картин одна особенность – весь интерес к ним держится не на главных героях.. а на таких себе придурковатых, туповатых, смешных «попутчиках», друзьях, которые вроде и остаются на втором плане, но именно они и вызывают улыбку и даже смех. Вспомните «Шрека», особенно первую часть, больше всего привлекал ослик, в «Корпорации монстров» смех вызывал одноглазый колобок, «Ледниковый период» вообще полюбили из-за белки с орехом, которая вообще не играла никакой роли, а была лишь второстепенным персонажем. В «Монстры против пришельцев» такая роль отведена то ли слизню, то ли пудингу с одним глазом (прям как в «Корпорации монстров» хе хе) по кличке Боб! Практически весь юмор и смех принадлежат ему. Наверное он и есть главное звено, которое и будет держать публику от начала и до конца, потому как другие персонажи особой любви не вызывают: доктор-таракан симпатиШный конечно, учёный как-никак, да и таракан прикольный… а вот амфибия получеловек полужаба вообще не понятно для чего нужен в этой истории. Никакого толку от него нет, ни тебе мир спасти, ни с прищельцами справиться.. только и может, что пугать дамочек, да корчить из себя мачо! Огромная личинка напоминает плюшевую игрушку, которая если и может помочь, то только на отркытой местности да и то в борьбе с такой же громилой.. хотя и тут он проигрывает в проворности и в ловкости, наверное потому-то в конце мульта ему и пририсовали крылья и сделали из гусеницы мотылька, чтоб хоть «десант» мог транспортировать из точки «А» в точку «Б»! Зато если убрать из картины слизня Боба, то и смотреть станет скучно.. хотя придурковатыми качествами наделили ещё и правительство США, во главе с президентом явно пародия на Буша! Юмор как всегда держится не на остро подмеченных фразах, а на идиотском поведении и нелепых движениях. Но на то он и мультфильм, чтоб смеяться не от сказанного, а от увиденного. Рекомендую посмотреть раз, для поднятия настроение и для семейного круга)))

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
15.Роден [1]
16.Пятьдесят оттенков свободы [5]