17.01.10 19:44:03 | Автор отзыва:

Наиболее точное описание ощущений после просмотра данного "Шедевра" (как называют его некоторые, видно не очень большого ума люди) дал Аркадий. Да, может быть это прозвучало слишком жестко: "снимите на камеру, как вы опорожняетесь", но это правда!
Я тоже училась в школе, и тоже мы пробовали покурить и алкогольные напитки, но не было такой жестокости и полного безразличия: у нее умер кот, она его похоронила, и тут же забыла об этом, с другой - та же история, только уже не с домашним животным, а с кем-то из родственников. Ее избивают жестоко, ужасно, отвратно, так, что когда смотришь на это, начинает тошнить, а местный "мачо", который 10 минут назад занимался с ней сексом и не где-нибудь, а в подвале, наблюдает за этим!!!
Возникает вопрос: что это??? и еще: сколько нужно заплатить $, чтобы это показали на первом канале, и талантливые умные люди восхищались ЭТИМ???? Я разочарована в каждом из них!!!
это и есть современное искусство??? как мне всегда казалось, искусство должно нести в себе красоту и какую-то смысловую нагрузку! Для кого это новое искусство я догадываюсь: для быдла, которое каждый день я встречаю на улицах нашей КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ, заметьте не какого-то села, а на улицах СПб,для гопников, алкашей, бля**й и прочих отбросов общества. Но зачем?? Вместо того, чтобы как-то попытаться изменить ситуацию в стране, ее только усугубляют наши "деятели искусства"!!!

9.Джиперс Криперс 3 [6]
10.Жизнь впереди [7]