19.01.10 19:13:13 | Автор отзыва:

Фильм ни о чём! Мне 29 лет, я училась в 2-х школах, прошло уже 13 лет, и то, что показывают в этом кино было всегда. Я до 6-го класса была отличницей, а школу закончила с тройками. Нас было 4 подруги и мы тоже пили, курили и не только сигареты, дрались, только секса,слава богу, не было. но унас в классе учились девочки, у которых он был, и некоторые были отличницы. И вот что я хочу сказать - то, какие у нас дети и чем они занимаются вне дома зависит от родителей, и только от них. Им необходимо общаться с ребёнком каждый день так, чтобы он не боялся с вами чем-либо делиться. Родители не должны быть друзьями, но они могут самыми близкими людьми и надёжным тылом. У меня замечательные родители, но со мной никогда не разговаривали по душам и не выслушивали. у меня были 2 сложные ситуации в жизни, когда я попыталась довериться родителям и услышать совет, но кроме упрёков в свой адрес я ничего не услышала. И поэтому дети ищут поддержку на улице. Прсле школы я и мои подруги поступили в институт, потом устроились на работу, вышли замуж и родили детей,а могло быть всё иначе. А среди других моих знакомых есть те, которые не смогли вовремя остановиться. Фильм не имеет смысла смотреть, потомучто дети и так всё это знают, а которые не знают - слава богу, им это смотреть не надо. Родители!!! Берегите своих детей и ОБЩАЙТЕСЬ с ними!!!

Пожалуйста помогите.
29.Измена [47]