25.01.10 14:23:53 | Автор отзыва:

Задаю себе вопрос - зачем пошел на этот "фильм" и ... не могу ответить :). Видимо настроение было такое, что хотелось пусть не посмеяться, но хоть улыбнуться. Короче - сам дурак. Но чего же можно было ожидать от "Нашей Russia" ... Однобокость плоского юмора , местами генетального (писька-нама, сиська-нама) вызывала лишь кривую ухмылку. Когда смотришь этот проект на ТНТ, то за счет смены сюжетов не устаешь, но тут ... чувствуешь себя как в период ремонта со строителями таджиками - и закончить его надо и сил их выносить уже нет. Басков конечно ... ето что-то - человек начисто лишенный честолюбия и очевидно мозгов (видимо не понимает, что можно не соглашаться унижать самого себя и это не сочтут за снобизм и звездную болезнь).
Отмечу, что удивило хоть какое-то подобие связанной воедино сюжетной линии.

PS. "Детки" в зале откровенно ржали над словом кунилингус - вершиной, так сказат, "юмористического" таланта Семена Слепакова.

МиЛа [без регистрации] [26.01.10 09:56:37]   IP: 195.34.235.*
хотела написать тоже самое ... зачем пошла на этот фильм?! не понятно ...! Полностью согласна с этим комментарием!
дельный совет если хотите узнать что за фильм то качайте с нета быстро просматривайте и ваши денежки будут целлыми
Zoomer [без регистрации] [03.01.11 19:23:25]   IP: 93.81.198.*
eduard2310! А за интернет, ты, типа, не платишь, да?!

1.Ешь, молись, люби [39]
3.Герой [12]