26.01.10 22:22:34 | Автор отзыва:

Это ужасный фильм. Заказ сионистов. Нам пытаются навязать, что это норма. Не ведитесь на это, не давайте смотреть его своим детям. Не пейте, не курите. Никто вас не придет убивать отрыто. Только вы сами можете себя убить. Этот фильм направлен не на ваше сознание, он направлен на ваших детей и внуков. Игнорируйте это кино, не смотрите телевизор. В интернете полно нормальных советских фильмов и мультиков. В нашей семье дети смотрят только их, а телевизора вообще у нас нет. Подумайте, кто вас будет досматривать в старости! Я желаю зла всем, кто считает, что это "прорыв" в отечественном кинематографе.
Эта программа идет с самых верхов, трудно представить себе, чтобы в советское время что-то подобное вышло на экран. Плавно в нашем кино, стали ругаться матом, причем, не взрослые мужики, играющие роли бандитов, и врагов народа, а несовершеннолетние девочки. Будущее зависит от нас. Если не будет нормальных, здоровых, морально устойчивых людей, не будет у нас будщего. Пустые слова, про нанотехнологии, и демографию. Решайте сами, с кем вы хотите жить лет через 20.

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
15.Лоро [1]
16.Крымский мост. Сделано с любовью! [8]