28.01.10 15:43:34 | Автор отзыва:

Смотрели фильм вдвоём с дочкой девяти лет.Ребёнку понравилось, мне тоже.В отличии от фильма"Все умрут, а я останусь",вполне смотрибельно и для детей.Тот фильм похож по тематике, но более жёсткий,хотя и здесь концовка может реально повлиять на психику.Перед просмотром с детьми рекомендую родительскую цензуру.А так кино очень жизненное.

ирина [без регистрации] [16.03.12 18:46:26]   IP: 46.73.202.*
Пришла только что с просмотра этого фильма. Показ проходил в Доме кино. Были приглашены педагоги-психологи школ,завучи, соц.педагоги и все неравнодушные люди. Разочарована -это значит ничего не сказать... Да, проблема из проблем - детский суицид. Особенно в последнее время. Сидела в зале и думала, как же можно так умудриться снять таких талантливых актеров так бездарно. Кто же режиссер этого "шедевра"? Когда фильм закончился, на сцену вышел очень довольный Грачевский и попросил высказаться о фильме. Я, в меру своей скромности, не решилась вслух озвучить свои впечатления. Но я была очень удивлена, и не только я, поскольку зал был заполнен почти весь, какие дифирамбы стали "петь" "гениальному" режиссеру некоторые зрители. Я поначалу даже стала сомневаться в своих ощущениях. Может я чего-то не понимаю. Но, когда к микрофону подошла очень интеллигентная девушка, психолог, и только попыталась высказать мнение о фильме, не совпадающее с мнением режиссера, его улыбка превратилась в оскал и он стал не очень корректно ее "ставить на место". А она лишь пыталась аккуратно, никого не обижая и не оскорбляя сказать, что проблема поднятая в фильме очень актуальна, но только режиссеру нужно было глубже с актерами поработать, а то получился не фильм, а фарс...с плохой игрой талантливых актеров(они не виноваты). Девушку многие поддержали в зале, но побоялись выходить к микрофону, дабы не навлечь на себя гнев РЕЖИССЕРА. А я встала и вышла из зала, т.к. поняла, что хвалебные песни продолжатся, а конструктивного диалога нет. Я, кстати, работаю психологом в школе и такие ляпы как НАЧАЛЬНИК ГОРОНО уже давно нет.(хоть бы проконсультировались бы с кем-нибудь). Да, жалко потраченного времени.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
15.Могучие рейнджеры [3]
16.Суперсемейка 2 [4]